Uffici amministrativi – Centro Servizi di Scienze della Formazione

Responsabile Centro Servizi

Pravettoni, Pamela
Tecnico-amministrativo
Numero di telefono: 4821 U6, Piano: IV, Stanza: 4110
E-mail: pamela.pravettoni1@unimib.it

Ufficio contabilità e segreteria amministrativa

Amato, Cosmo Alessandro
Capo ufficio – tecnico-amministrativo
Numero di telefono: 4812 U6, Piano: IV, Stanza: 4108
E-mail: alessandro.amato@unimib.it

Bertolini, Andrea
tecnico-amministrativo
Numero di telefono: 4892 U6, Piano: IV, Stanza: 4113
E-mail: andrea.bertolini@unimib.it

Bucciarelli, Viviana
tecnico-amministrativo a tempo determinato
Numero di telefono: 4888 U6, Piano: IV, Stanza: 4108
E-mail: viviana.bucciarelli@unimib.it

Fasoli, Aurora
tecnico-amministrativo
E-mail: aurora.fasoli@unimib.it

Pirillo, Pietro Paolo
tecnico-amministrativo
Numero di telefono: 4860 U6, Piano: IV, Stanza: 4113
E-mail: paolo.pirillo@unimib.it

Di Puorto, Sonia
Referente amministrativo per Edificio U16 – tecnico-amministrativo
Numero di telefono: 4810 U16, Piano: IV, Stanza: 7
E-mail: sonia.dipuorto@unimib.it

Ufficio supporto alla ricerca

Antonini, Manuel Francesco
tecnico-amministrativo a tempo determinato
Numero di telefono: 4834 U6, Piano: IV, Stanza: 4110
E-mail: manuel.antonini@unimib.it

Marinoni, Monica
tecnico-amministrativo a tempo determinato
Numero di telefono: 4857 U6, Piano: IV, Stanza: 4183b
E-mail: monica.marinoni@unimib.it